психиатр

01:24 07-05-2010 / Юлия / Украина, Тернополь., обратиться

Здравствуйте. У меня следующая проблема: Мне очень тяжело забыть свою первую любовь. Когда я его вспоминаю, у меня начинают дрожать руки, то падает - то поднимается давление.Меня начинает тошнить. Расстались мы с ним из-за того,что он начал пить, врать, и моему терпению пришел конец. Мне очень обидно, что он меня перестал уважать. И теперь я боюсь заводить новые отношения с кем либо. Я боюсь что меня вновь обманут. Я вообще начала боятса людей. И поделиться с моими проблемами мне нес кем. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 03:51 07-05-2010 Слово, обратиться
Вам нужна психотерапия. Ищите психотерапевта.
# 21:41 07-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если Вы не можите сами справиться с собой, понять, что не все люди одинаковые и что многое зависит от Вас и возможные будущие отношения тоже в Ваших руках, то Вам конечно необходимо пообщаться со специалистом, но только очно. По интеренету Вам можно помочь только какими-то общими фразами. Выбирите для себя психолога, эта проблема решаема. Удачи!