психиатр

17:05 07-05-2010 / Евгений / Брянск, обратиться

Доктор, здравствуйте, после неудач с девушками развилась депресия, начал принимать нейролептики, дела с потенцией стали ещё хуже, три с половиной года назад перенес психоз. Не является ли отголосками этого психоза аппатия и дипрессия, знакомый психиатр назначил прием модитена депо, амитриптилина, риминила и некоторых других препаратов. подскажите, как справиться с дипрессией и аппатией ко всему, и вернуть потенцию!?

Ответы

# 17:20 07-05-2010 Слово, обратиться
Как справиться? Лечиться назначенными препаратами. Это первое. И второе - обратиться к психотерапевту и проходить психотерапию. Это поможет справиться с депрессией и апатией. Потенция при приеме нейролептиков и АД обычно снижена. Закончите прием препаратов - восстановиться со временем.
# 22:32 07-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вам назначены хорошие препараты, но для восстановления психического здоровья необходимо время, за неделю симптомы не могут пройти, если Вас беспокоит постоянно внутренняя тревога говорите об этом с Вашим врачом. И конечно, если есть душевные переживания по поводу девушек, то необходимо пройти курс психотерапии, и этот курс тоже не будет коротким. А потенция восстановится, это временное явление.
# 12:09 08-05-2010 Евгений, обратиться
Тревога, не беспокоит, просто стал очень ленивым и потерял интерес ко всему
# 12:58 08-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Для того чтобы со временем не стало этих симптомов, надо длительно пить антидепрессанты и проходить соответствующую психотерапию.
# 22:19 10-05-2010 Евгений, обратиться
Спасибо за совет, но ведь в антидипрессантах очень много побочных эффектов и, конечно сложно при приеме антидипрессантов и при самой дипрессии, работать.