психиатр

20:38 09-05-2010 / Игорь / Спб, обратиться

существует ли лекарство профилактическое или лечебное от начальной стадии деменции??
а то у отца не проходит вторичная депрессия по видимому что деменция началась

Ответы

# 05:03 10-05-2010 Слово, обратиться
А психиатр что говорит? Вы к нему обращались? Или сами диагнозы ставите? Обратитесь, вашему отцу назначат терапию.
# 17:40 10-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Профилактические препараты есть, но их никто не назначит по интернету, во-первых терапия назначается только очно, во-вторых неясно откуда вы вообще взяли эти диагнозы, это только Ваши предположения либо Вы уже консультировались у врача. Вам нужен психитр очно.
# 11:43 11-05-2010 Игорь, обратиться
да консультировались, ни один год уже, не помогают антидепресанты, просто о деменции никто всерьез не говорит, потому что с ним не живут вместе, а я вижу , что все постепенно началось, агрессивность, раздражительность, поетря ко всему интереса, ничего не надо, ну почти такие же прпоявления как в врекламе по радио о деменции которая возникает и развивает исподволь

но врачи антидепресанты тока прописывают и я считаю что симптом депрессии коиторая вызвана деменцией так не вылечить,,

Вот я и спросил теоритически, неужели ничего нет для профилактики деменции??