психиатр

21:31 09-05-2010 / AIS / Narva, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Женщина 79 лет, в анамнезе: микроинсульты, б-нь Паркинсона, инфаркт миокарда. Старческая деменция.
------------------------------------------------------------------------------------------------
В последнее время, не засыпает сама, приходиться прибегать к седативным и снотворным препаратам. Сейчас применяем Zolpidem 10 mg; без эффекта, хватает на час. Подскажите какое ещё средство применить, желательно мощное, чтобы хватало на всю ночь.
Заранее признателен и благодарен.

Ответы

# 23:26 09-05-2010 Игорь, обратиться
AIS,
господин из Нарвы! Обратитесь в Психиатрическую больницу г. Ахтме... Никаких препаратов помощнее из безрецептурной продажи вам никто не предложит.
# 05:01 10-05-2010 Слово, обратиться
Ну нет, так не годится! Препараты по Интернету могут посоветовать только самые легкие, типа валерьяны, пустырника и т.п. Вам нужно обратиться к психиатру за назначением адекватной терапии.
# 17:43 10-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
AIS,
препараты по интернету, тем более сильные, прописывать нельзя. Даже если Вы и узнаете о каком-то препарате, который может помочь в вашей ситуации, настоятельно не рекомендую принимать его в домашних условиях без консультации врача, так как только врач очно может оценить ситуацию и правильно подобрать дозировку.