психиатр

21:57 09-05-2010 / АННА / Луганская обл, обратиться

Хочу умереть Мне иногда хочется чтобы все хоть немного почувствовали как я себя чувствую Если вы думаете что если я нажимаю на кнопки то всё не так плохо то вы глубоко ошибаетесь это значит что с живым человеком кроме родителей я не говорила больше месяца и на улице я была 8 марта и сегодняшний праздник стал исключение я сежу возле компьютера у нас сегодня салют а мне на душе так грязно и больно Я просто не могу объяснить у меня куча болезней которых не могут вылечить хотя довольно простые : панкреатит гастрит Халазия кардии что-то с щитовидкой дисплазия соединительной ткани У меня частые боли в боку сердце головные боли и все смотрят на меня и Ну вообщем мне очень плохо иногда хочется так закричать ну мне душевно ужасно больно у меня совершенно нету друзей мне 15 лет и куча болячек я часто лежу в больнице я была у психиатра он сказал у вас дипресия висенние обострение Когда я была маленькой 5 лет я болела шизофренией а не давно у меня появилось постоянное чуство тревоги невыносимое чувство мне ужасно плохо и по состоянию физическому и психическому и сколько этот кошмар будет продолжатся я просто мне кажется сейчас сорвусь просто снова сойду сума я этого боюсь больше всего на свете существовать без своего разума Я часто болею ангиной бронхитом несколько раз болела воспалением лёгких

Ответы

# 22:43 09-05-2010 АННА, обратиться
Мне не кто не ответит ну хорошо я пошла пить 10 таблеток рисполепта надеюсь заснуть и не проснуится
# 04:58 10-05-2010 Слово, обратиться
Что за нетерпение такое? Вы думаете мы тут круглосуточно сидим и отвечаем на вопросы как только они поступают? Если вы в 5 лет заболели шизофренией, то это значит, что вы болеете ей до сих пор. И если у вас есть дома Рисполепт, то значит вы пьете его регулярно. Если вам плохо, у вас депрессия, то надо обращаться к вашему психиатру, чтобы добавил антидепрессанты. И психотерапия вам не помешала бы.
# 09:47 10-05-2010 Аноним, обратиться
Умрешь-похоронят.
# 14:27 10-05-2010 Игорь, обратиться
АННА, я Вас понимаю...У меня точно такая же душевная болезнь с детства. Принимаю рисполепт. Правда физических болей я не исптываю..Почти всю жизнь просидел дома и не с кем кроме родителей не общался.
# 16:31 10-05-2010 Слово, обратиться
А надо было выходить в люди, общаться. Проходить психотерапию. Родители должны были вас к этому сподвигнуть, а не поощрять домоседство.
# 16:49 10-05-2010 Аноним, обратиться
Слово, ну видно не хотели применять силу...думали что если на меня давить - будет еще хуже....знаете бы вают каки родители-садисты...
# 17:47 10-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
АННА,
по интернету помочь Вам в Ваших душевных проблемах и переживаниях невозможно, хронические заболевания - не повод кончать жизнь посредствам таблеток. Вам необходимо рассказать о вашей депрессии психиатру очно. Выход есть. И ваши заболевания не такие уж и серьёзные, чтобы так переживать. А то, что Вы пытаетсеь шантажирывать приёмом препаратов, тоже ни к чему не приведёт. Не делайте сами себе хуже. Обратитесь к врачу.