психиатр

19:42 10-05-2010 / Елена / Москва, обратиться

Вот уже 5 лет меня мучает фобия:боюсь что у меня не будет возможности попасть в туалет в любое время,когда я захочу.Из-за этого я бросила учебу,не могу далеко от дома уходить,стоять в очереди,ездить в транспорте.Началось все после того,как мне стало плохо в метро.Потом стало хуже,теперь панические атаки мучают уже дома.Принимала рексетин по 30 мг утром,стало немного лучше,но после отмены все вернулось.Как называется моя фобия и как ее можно вылечить?

Ответы

# 19:48 10-05-2010 Сергей, обратиться
Твоя фобия называеться "хочу в туалет помогите емае" крайняя редкость, потому-что блондинки от нее обычно вешаються сразу, ты явное исключение, но не факт, что ты небудешь одной из них. удачи. красавицо))
# 19:55 10-05-2010 Елена, обратиться
Сергей,
я не блондинка.Если ты не можешь помочь советом,а можешь только издеваться,то найди лучше своим рукам другое применение.удачи. красавицо))
# 20:24 10-05-2010 Сергей, обратиться
мм, впервые забрел на подобный сайт просто)) хх, так прикольно. а вообще, твоя "фобия" это глупость. вот представь что я высокий брюнет, спортивный, очень красивый, и ты мне говоришь о своей фобии. стремно? вот-вот. зачем о этом думать
я не психолог, но как тебя переубедить - незнаю) стараюсь)
# 20:39 10-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Елена,
список фобий очень велик, чтобы помнить все, может Ваша фобия и не имеет специального названия, можете посмотреть здесь например http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий
Вылечить фобию можно только при помощи психиатра либо психотерапевта. Но кроме препаратов Вам необходимо пройти длительный курс психотерапии.
# 20:39 10-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Елена,
список фобий очень велик, чтобы помнить все, может Ваша фобия и не имеет специального названия, можете посмотреть здесь например http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фобий
Вылечить фобию можно только при помощи психиатра либо психотерапевта. Но кроме препаратов Вам необходимо пройти длительный курс психотерапии.
# 20:41 10-05-2010 Людмила, обратиться
Сергей,
для вас может такая фобия и глупость, но это не так для тех, у кого есть такая проблема. Легко сказать "зачем об этом думать", да трудно сделать. Я смотрю,вы тут суете свой нос везде куда можно, буквально в каждое сообщение. И ничего здесь прикольного нету. У людей проблемы.Найдите себе какое-нибудь другое занятие, чем издеваться над людьми.
# 20:48 10-05-2010 Сергей, обратиться
Людмила, думаете здесь много "людей" ? здесь 80% - это мусор. Этот мусор курит, пьет (родители курят, пьют) - и они еще жалуються на болезни.
Занимайтесь спортом и берегите здоровье, тот кто не бережет - ПЛАТИТ ЗА ЭТО КРОВЬЮ!

во как)
# 20:54 10-05-2010 Людмила, обратиться
Сергей, если вы считаете, что здесь 80% мусор, то что вы здесь вообще делаете среди мусора.
# 20:57 10-05-2010 Сергей, обратиться
у меня нескольно мнений:

смотрели Mr.Freeman ? нет? - в гуглю

Иногда мимо мусорки ходят, подкидывают, а я, как-бы мусоровоз, заружаю, себе, в машину...

Людмила, а вы считаете, что все, что я написал - достойно опровержения??
# 21:24 10-05-2010 Аноним, обратиться
Если эффект от антидепрессанта был, то надо было пролечиться нормально. Возможно - подобрать другой антидепрессант. Психотерапия крайне желательна.
# 04:30 11-05-2010 Слово, обратиться
Елена, в Москве работает большое количество специалистов. Клинический психолог Хажилина И.И., например. Ее координаты найдете в разделе Психолог, щелкнув мышкой по фамилии. В разделе Психотерапевт в колонке слева есть ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Там есть координаты специалистов из Москвы. Еще можно здесь посмотреть: http://www.b17.ru/masters/moskva/.
# 06:22 11-05-2010 Аноним, обратиться
Сергей, Черчиль каждый день выкуривал сигару и выпивал рюмку коньяку... Вспомним курящих и пьющих Фиану Раневскую, Высоцкого, Ломоносова и т.д.... - это "мусор"??? У Вас в голове, наверное, мусор...