психиатр

00:40 11-05-2010 / Вера / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, после того как я приняла другую религию. У меня в голове просыпаются страшные мысли, постоянно кажеться, что я уроню на свою собаку что-то тяжелое. Или станавлюсь очень нервная. Помогите я не знаю к кому мне обратиться.

Ответы

# 04:22 11-05-2010 Слово, обратиться
Посмотрите специалиста здесь: http://www.b17.ru/masters/stavropol/. Вам нужна психотерапия.
# 22:36 11-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Не волнуйтесь, это поправимо, обратитесь к психиару или к психотерапевту очно, такие вопросы заочно не решаются. А специалист сможет Вам подобрать препарат и провести соответствующую психотерапию.