психиатр

10:58 18-05-2010 / Лена / Москва, обратиться

Как избавится от лекарственной зависимости? Я уже давно принимаю феназепам

Ответы

# 12:54 18-05-2010 Слово, обратиться
К психиатру очно и под его руководством отменять препарат.
# 01:07 19-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Самостоятельно избавиться не получиться, лучше это делать под прикрытием другого препарат, но естественно под очным наблюдением врача-психиатра.
# 22:55 02-06-2010 Василий, обратиться
Чтобы я бы посоветовал из более-менее легкодоступного - это 1-ое - завтра сбиваешь дозу в два раза + 5 залдиара утром и 5 залдиара вечером (в Москве его полно БЕЗ РЕЦЕПТА нах, могу подсказать где!!! Через дня 3 выкидываешь ВЕСЬ ФЕНАЗЕПАМ и забываешь о нём, и пытаешься рядом не проходить там, где ты его можешь приобрести-ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!Так недельку, не больше, далее недельку мефедрона тебе в помощь, уже везде продают легальные порошки эйфоричные, можешь нюхать, можешь пить - как угодно, я предпочитаю первое!!! За эти 2 недели ты забудешь о галимом ФЕНАЗЕПАМЕ!!! Я таким образом забыл о АМФЕТАМИНАХ, которые я употреблял день-в-день на протяжении месяца... психологически к нему привыкаешь ой как быстро, это тебе не феназепам!!! Кстати эти легальные порошки мне и залдиар помогли бросить (а пил его 20 штук в день). Тоже жестко от него отказываться когда также ооочень долго и много его ешь! А ещё время от времени кури СПАЙС (на всякий случай)... А когда пройдёт 2 недели, станешь СОВСЕМ другим человеком!!! От мефедрона легко отказаться, т.к. не вызывает зависимоти, так же как экстази (МДМА). В конце курса ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно день-в-день то, от чего потом очень легко отказаться (экстази или легальные порошки). Можешь их купить по инету... А врача-психиатра нах, ему не нужно тебя лечить, ты для него обычная торчуха с которой нужно срубить бабла и он заинтерисован в том, чтоб ты пришла к нему снова... особенно если это психологическая зависимость!!! НУЖНО общаться очно ТОЛЬКО с тем челом, который перенёс все твои псих. зависимоти и невзгоды, или похожие на них!!! А врач от этого далёк, как он может вылечить тебя от того, чего он просто НЕ ЗНАЕТ, он не знает как это быть психологически зависимым!!!
# 23:06 02-06-2010 Василий, обратиться
Просто представь себя на месте врача в тот период когда ты не знала о феназепаме и тебе нужно избавить от псих. зависимоти от феназепама пациента!!! А теперь представь себя в данный момент и через две недели избавившейся от зависимоти и далее тебе нужно помочь челу с такими же траблами, которые у тебя были... Я УВЕРЕН, что во втором случае ВООБЩЕ не зная ничего про психологии и врачевании у тебя намного выше шансов, чем у врача-психиатра!

П.С. Я думаю, что ты наверняка знала, когда здесь писала свой вопрос, что тебе здесь НУ НИКТО не поможет и не подскажет!!!ЛЕНА, что тебе здесь могут сказать НА ЛЮБОЙ ТВОЙ ВОПРОС - это очно к ВРАЧУ, потому что бесплатно никто не работает... А тем более ты знаешь какие сейчас врачи... Ещё шансов совсем мало, от физ. зависимости любой дебил врач избаит, а от психологической по статистике, такой как у тебя сейчас, такой как у меня ранее и т.д. и т.п. ПОЧТИ никто не излечивается... КПД у таких врачей = 0,01% Так что это бесполезная трата времени!!!
# 23:16 02-06-2010 Василий, обратиться
Лена, наглядный пример!!! Ты наверное знаешь про наркотик никотин, я курил 5 лет, бросал сам (психологическая зависимость сильная, физической почти НЕТ) и постоянно мучался, даже после того как бросил курить!!! А вот сейчас я понимаю что это было просто НИ К ЧЕМУ!!! Ты много хзнаешь людей, которые бросали с помощью врачей-психологов??? А я скажу так, я БРОСИЛ очень легко и быстро без врача психолога... Есть такой ВЕЛИКИЙ человек в Британии, т.е. был, который написал книгу "ПРОСТОЙ СПОСОБ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ" всего 79 страниц. Его звали Аллен Карр!!! Он за лет 5 до смерти курил больше чем все остальные, он курил по 4 пачки в день!!! Ранее по 2... Так он бросил, потом до смерти всем помогал это сделать и помог ЗАОЧНО хочу заметить бросить МИЛЛИОНАМ людей курить - ВОТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ, что это так ЛЕГКО... Вот нужно тянуться к таким людям, а не к врачам, которые никогда не курили и пытаются тебе помочь бросить курить - ЭТО АБСУРД

УДАЧИ ТЕБЕ!!! Если что пиши gromit2003@mail.ru
# 23:24 02-06-2010 Василий, обратиться
ВСЕ твои псих. зависимоти сидят в твоей голове!!! Просто нужно с ней поработать, и то что казалось очень сложным и или просто невозможным... оказывается становится очень простым и более чем возможным... Я знаю чела, который передоз от БАКЛОСАНА получил и тронулся крышей!!! А психиатр тем более такому челу ну просто не поможет никак... Что с ним делали в больничке как ты думаешь - а я скажу - тупо ЗАКАЛЫВАЛИ его ГАЛОПЕРИДОЛОМ и ВСЁ!!!