психиатр

12:08 23-05-2010 / Александр… / Иваново, обратиться

Здравствуйте! Прошу ради Бога помочь мне. 16.03.10 г. мне сделали операцию на сердце (замена аортального клапана) и после этого моя жизнь превратилась в кошмар. Появилось чувствог тревоги, страха, боязнь потерять работу и пр.. Ухожу в депрессию на неделю, не ем, не сплю.Обращался к психиатру, он мне прописал афобазол, глицин, амитриптилин и реладорм. а вчера начался приступ, обратился в психиатрическую больницу, сделали укол релиума, после этого почуствовал себя хорошо, но ночью не мог уснуть и утром опять начался очередной приступ.что делать?

Ответы

# 14:30 23-05-2010 Слово, обратиться
Идти к психиатру и корректировать терапию.
# 12:35 24-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это значит что препарат Вам либо не подходим либо надо менять дозировку, но изменение лекарственной терапии возможно только под наблюдением врача. По интернету препараты не назначаются.