психиатр

13:51 24-05-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Не знала куда обратиться.Где-то пол года назад у меня пропал интерес к общению,я стала избегать встреч с друзьями и родными,перестала гулять. Я понимаю свою проблему,но справиться не могу. Все чаще стала разговаривать сама с собой,могу иногда и 3 часа сидеть одна. Иногда я стараюсь выйти из этого состояния и сама иду навстречу друзьям.Часто стали появляться мыслио суициде,я пытаюсь выкинуть их. Во всех людях что то не устраивает ,бесит. Отношение с родителями стали напряженные.Замыкаюсьв себе исамое главное ,что мне в своем мире легче,но где то я понимаю ,что это не нормально.Не вижу смысла в общении. Обострились детскии страхи на счет слежки за мной. Везде ищу камеры и отключаю телефон во время важного разговора. Я не могу рассказатьобо всем родителям. Помогите

Ответы

# 14:48 24-05-2010 Слово, обратиться
А сколько вам лет? Почему не доверяете родителям? Вам надо показаться психиатру. Ищите людей, которые вам окажут поддержку.
# 23:47 24-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратитесь самостоятельно к психиатру, такое состояние ребует лечения и соответствующей коррекции. И это очень хорошо, что Вы сами видите проблему.
# 15:41 26-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Не ждите, когда совсем плохо станет, вам нужно лечение у психиатра. Это лечится.