психиатр

13:19 25-05-2010 / Мария, обратиться

Добрый день. Я живу в выдуманном мире. Мне казалось, что я избавилась от этой зависимости, но увы это не так. Могу расплакаться, засмеяться и тд. не с того не с сего, но это со стороны так будет выглядеть, а на самом деле, в моём параллельном мире, что-то произошло.Было много таких случаев, когда я шла по улице и полностью сознание отключалось. Когда приходила в чувства, была уже далеко последнего места, которое помнила. В этом году такого нет. Они словно переплелись, т.е. одновременно существую там и здесь. Раньше слышала голоса (в голове), но около полугода назад они пропали. Были галлюцинации(здесь, как бы слышала в пространстве) иначе не назовёшь, потому что фактически эти события не подтверждались, другие их не слышали. В общих чертах всё.. Вы можете сказать, что это?

Ответы

# 13:23 25-05-2010 Слово, обратиться
Вам нужно психиатру в реале. Он и поставит вам диагноз.
# 13:38 25-05-2010 Аноним, обратиться
Я так и думала, что всё настолько плохо.. Как уже писала это в обобщённых чертах, детализация оставляет желать лучшего. Не могу сказать, что веду себя неадекватно, так же общаюсь с людьми и далее по пунктам. В моём случае, меня могут положить в психиатрическую клинику?
# 13:48 25-05-2010 Слово, обратиться
Не захотите - не положат. Если потребуется лечение препаратами, то можно амбулаторно проходить. Вам еще напишут ответы позже, заходите, смотрите.
# 19:32 25-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратитесь к психиатру очно. Ставить дигноз по интернету - некорректно. Вам необходимо лечение препаратами. По поводу "ложить в больницу", то может прийдётся на период подбора препарата и дозировки.