психиатр

23:46 25-05-2010 / Петр, обратиться

У меня вот какая проблемма.Несколько лет назад я испытал сильный стресс можно сказать страх,испуг.И с этого момента появились голоса,где-то год жил в бреду потом как-то успокоился и сейчас в принцыпе умею их здерживать ну просто не обращать внимание!Но все же они бывают.И с этим можно было бы жить меня это не пугает.Почему-то это сказалось на меня внешне.Какой-то опущенный взгляд,постоянно напряжен плечавой пояс и небольшая желтезна вокруг глаз.Да и после тренировок бывают ко мне подходят и говорят не плохо ли мне.От этого у меня уже началась пораноя и я не могу смотреть любям в глаза думаю что они принемают за какого то наркота!!Что делать?Посоветую что-нибудь!!!

Ответы

# 23:50 25-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Слуховые галлюцинации можно убрать только при помощи препаратов, посоветовать какой-то способ, чтобы они сами исчезли евозможно. А препараты по интернету не назначаются.
# 23:53 25-05-2010 Аноним, обратиться
Екатерина Алексеевна,
А почему на меня внешне все это сказывается???Зарание благодарю!!!
# 00:08 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Во-первых кроме психиатра Вам нужно обратиться к терапевту и пройти общее обследование, можете узнать он-лайн у специалистов какие заболевания могут сопровождаться ухудшением общего состояния, желтезной кожи и т.д. Во-вторых галлюцинации являются признаком психического заболевания, что моежт также негативно сказываться, но для начала надо исключить другии патологии.
# 00:09 26-05-2010 глупая, обратиться
вам следует обратиться к психотерапевту и получить медикаментозное лечение. нервные потрясения не проходят бесследно ни для здоровья, ни для внешности, потому что происходит нарушение работы нервной системы. проще говоря, нервы плохо проводят импульсы. их необходимо подлечить. у меня после потрясения ноги подгибались и мышцы подрагивали. после лечения все прошло.