психиатр

07:38 26-05-2010 / юля, обратиться

я полтора года имела секс.отношения с мужчиной.я знала,что ничего серьезного не будет,но все равно надеялась.я его очень люблю.недавно я узнала,что живет с женщиной и собирается жениться. наделала глупости и мы расстались со скандалом.я знаю,что он больше не придет.я не могу есть,спать,работать.мир стал пустым и нелепым.все раздражает.я теперь не знаю как жить и зачем.за эти полтора года я меняла работу,имидж,увлечения,пыталась с кем то встречаться-не тянет ни к одному.обратиться очно к психологу-не могу.закончится ли такое состояние и когда?жить тошно и незачем

Ответы

# 07:53 26-05-2010 Слово, обратиться
А почему не можете очно обратиться? Вам как раз и надо очно к психологу или к психотерапевту. На счет закончиться - не известно. Может и усугубиться. А может и пройти. Скопируйте в Психолог, если вы еще туда не писали.
# 12:27 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Состояние пройдёт тогда, когда Вы или влюбитесь в другого человека также сильно, или со временем поймёте, что не весь мир заключён только в этом человеке, и что жить можно и без него. Лучше конечно такие душевные проблемы решать очно. Но если Вы не хотите, то это Ваш выбор. Напишите на нашем сайте психологу или психотерапевту. Можете писать мне на почту.