психиатр

12:36 26-05-2010 / Аноним, обратиться

Доктор как оределить здорова ли я психичски? я часто думаю про это. Мама говорит что я нездорова так как уменя много фобий я нервная эмоциональная часто в гневе, злюсь, люблю побыть одна..... мне хорошо одной, а еще я часто плачу из-за своео парня, стоит ему сказать что-то я сразу начнаю плакать по другим поводам не плачу плачутолько из-за него.

Ответы

# 12:53 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Из Вашего письма можно только сказать, что Вы эмоционально лабильны (т.е. у Вас частая смена настроение) и у Вас есть ряд фобий, а ставить какой-то диагноз или наоборот на 100% говорить, что Вы здоровы нельзя. Есть ряд во просов, без которых нельзя судить болен или здоров человек. Для этого надо обратиться к специалисту очно.