психиатр

12:38 26-05-2010 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста жизнь в постоянном стрессе повоцирует психичесике болезни? я все время живу в стрессе.

Ответы

# 12:55 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Да, постоянный стресс можно расценивать, как один из фактров, влияющих на психическое здоровье. В один момент организм самостоятельно при помощи своих внутренних ресурсов может не справиться со стрессом, после чего человек заболевает как физически так и психически.
# 15:32 26-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Провоцирует, конечно. Но устойчивость разная у всех.