психиатр

12:48 26-05-2010 / Аноним, обратиться

Екатерина Алексеевна, у меня проблема. Я не могу спать с парнями, я не могу до них дотронуться и не могу позволить приконсуться к себе после того как с самым любимым человеком стала испытвать оргазм и это лучший секс который только может быть. У меня отвращение и рвота. Что это? Я никогда не смогу ни с кем спать.

Ответы

# 14:19 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Ну если Вы до сих пор вмести с этим человеком, то это непроблема, а если Вы расстались, то особо переживать пока не стоит, так как для всего нужно время. То, что Вы сейчас в таком состоянии - это не озночает, что Вы никогда и не с кем не можете заниматься сексом, просто человек должен Вас сначала заинтересовать и всё получиться.