психиатр

14:12 26-05-2010 / Аноним, обратиться

Екатерина Алексеевна, поговорите со мной пожалуйста... вы молодая.. вы наверное меня поймете....

Ответы

# 14:21 26-05-2010 Аноним, обратиться
Екатерина Алексеевна, мне 23, а жизнь кочена. Я никчемная плаксивая дура. У меня несколько образований. Только кому это надо? Я не ценна как человек, как личность. Внутри пустота. Нет гармонии с собой. Считаю себя уродиной, хотя меня пригоасили в школу моделей. Тот кого я люблю похоже забил на меня, может, и развлекается. А я в 4 сенах и только здесьмне хорошо. Никак не могу вылечить давнюю гинекологическую проблему, а именно нарушение флоры влагалища, уже год живу с ним, и мне очень плохо, постоянный дискомфорт, постоянное жжение и страх половой близости. Сколько врачей обошла - всебез толку, мне не помогает лечение. Я не знаю, что делать. Жизнь кнчена и проходит мимо. Мне дико плохо. Я лежу и смотрю в потолок.
# 14:26 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Здравствуйте, если хотите пообщаться, я могу Вам попытаться помочь, но мне кажется будет удобнее общаться через ICQ. Мой номер есть в информации обо мне. Пишите, буду ждать.
# 14:31 26-05-2010 Аноним, обратиться
Екатерина Алексеевна, можно на вашу почту написать?
# 14:35 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
конечно можно