психиатр

17:19 26-05-2010 / Василий / г.Екатеринбург, обратиться

Моя супруга в состоянии аффекта начинает раздавать деньги чужим людям!!! Скажите нормально ли это?

Ответы

# 17:26 26-05-2010 Dr.alex, обратиться
Подавать милостыню, или просто кидать большие суммы?

-но это ненормально^^
просто если большие суммы, то надо заниматься этой проблемой, а если милостыню, то пусть лудше так чем с ножом бросается...
# 18:09 26-05-2010 Аноним, обратиться
Как-то не очень нормально. Милостыню обычно раздают сознательно, а не в состоянии аффекта. И не просто чужим людям, а нищим.
# 20:35 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вообще это болезненное ненормальное состояние, но частое для состояния аффекта.