психиатр

19:37 26-05-2010 / лена, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема,я так сказать живу будущем,мы встречаемся с парнем чуть больше года,но я уже больше полу года постоянно думаю о том что и каким образом я буду делать когда мы с ним поженимся,представляю определённые ситуации думаю как мне себя в них вести и так далее не задумываясь о настоящем..я перестала делать что либо по дому аргументируя это тем что я не замужем и не обязана это делать...сомневаюсь что это нормально...подскажите,пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации...
Так же хотелось спросить нормально ли то что я постоянно сама с собой разговариваю опять же представляю различные ситуации из жизни и свои действия в ни,иногда даже начинаю спорить сама с собой....

Ответы

# 20:39 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Поведение Ваше неадекватным назвать нельзя, это нормально, что человек так рассуждает. Жить будущим тоже не является болезнью, хотя приносит в настоящем неудобства. Хорош, что Вы это уже сами осознаёте. А вот по поводу совета лучше обратитесь в раздел психолог.
# 21:25 26-05-2010 лена, обратиться
Екатерина Алексеевна,
спасибо