психиатр

23:26 26-05-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! На фоне приема гормональных препаратов, начались проблемы с животом (вздутие, диарея, тошнота, бывает рвота -видимо , побочное действие лекарств). Иногда, эти проблемы появлялись не вовремя и в разных ситуациях. Вызывало чувство неудобства. И, теперь, когда необходимо куда-нибудь выехать или просто оказаться в новой обстановке, начинаютя все проблемы. Как только оказываюсь в привычной для себя обстановке, все проходит. Видимо, это где-то в подсознании. Я думаю начинаются переживания из-за того, что живот может подвести меня в любой момент. Что Вы можете мне посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 23:29 26-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Можно параллельно с лечением проблем ЖКТ начать принимать препараты, снижающие тревожный фон настроения, но прописывать препараты по интернету невидя пациента неправильно. Обратитесь очно к врачу.
# 18:09 27-05-2010 Александра…, обратиться
Екатерина Алексеевна, а можно назвать название препаратов? Может быть мне по-подробнее что-нибудь рассказать о себе?
# 20:14 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Препараты по интернету назначать нельзя, а информация обо мне врядли поможет Вам в решении Вашей проблемы.
# 20:23 27-05-2010 Александра…, обратиться
Екатерина Алексеевна, я просто думала, что моя проблема может касаться не только психолога. Спасибо за ответ.