психиатр

08:19 27-05-2010 / Татьяна / Новосибирск, обратиться

Уже несколько лет принимаю на ночь 0,025 мг азалептина, т.к. плохо засыпаю, ранее принимала его с рисполептом 1 мг. В течение рабочего дня чувствую сонливость, сухость во рту, металлический вкус, состояние придавленности, нежелание двигаться. Только в выходные отсыпаюсь, сплю по 11 часов, чувствую себя хорошо, активно двигаюсь. Чем можно заменить азалептин, более легким, с меньшей побочкой. В дальнейшем хочу совсем отказаться от таблеток. Участковые психиатры меняются с каждым приходом (хожу за рецептом азалептина), а очень хотелось бы иметь постоянного врача, который бы вел меня и помог избавиться от таблеток.

Ответы

# 09:58 27-05-2010 Слово, обратиться
Может к частному обратиться? Или хотя бы с участковым поговорить о замене таблеток? Заочно никакие препараты не назначаются, кроме легких успокоительных.
# 20:17 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
По интернету нельзя назначать или менять схему лечения. А по поводу психиатра - может Вам найти врача, который работает в стационаре и сможет Вас консультировать.