психиатр

09:59 27-05-2010 / Natalia / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, мне вкололи модитен депо. Я принимаю еще циклодол.
После инъекции прошло 50 дней, без циклодола не могу спать,
разучилась думать, трудно общаться, неусидчивость. Уколы больше эти колоть не буду. Когда пройдет действие модитен депо?
Помогите!!!

Ответы

# 10:18 27-05-2010 Дима, обратиться
У меня была аналогичная ситуация, я перешёл на другие лекарства, пью антидипрессант и рисполепт, мне помогло.
# 10:23 27-05-2010 Слово, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом. Он подберет другие препараты. Срок действия укола зависит от дозы препарата.
# 20:31 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вообще действие модитен-депо прекращается через 35 дней максимум.
# 02:07 21-12-2010 Владимир…, обратиться
Я вообще колю его раз в три недели(21 день), очень помогает, причем под конец срока становится плохо, поэтому врачи предлогают колоть даже раз в две недели.
Только вот прочитал в инструкции, что он как то пагубно влияет на глаза. Может ли кто сказать что-либо по этому поводу?