психиатр

10:43 27-05-2010 / Артём / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема... Я скоро должен лететь на самолёте, но я ужасно боюсь на самолётах летать. От самовнушения начинает болеть голова, плохое самочувствие появляется. Что вы можете посоветовать сделать? Может какие нибудь лекарства?

Ответы

# 11:58 27-05-2010 Слово, обратиться
Может вам поможет таблетка Грандаксина?
# 15:18 27-05-2010 врач, обратиться
вам вообще-то психотерапевт нужен. Выпить таблетку - не значить решить эту проблему.
# 21:35 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Лекарством проблему не убрать за один приём, тем более по интернету советывать препараты нельзя. Разве что снотворное, чтобы Вы спали весь полёт. А Вашу фобию должен лечить специалист очно.
# 04:19 28-05-2010 Слово, обратиться
На Психотерапевте всегда 1 таблетку Грандаксина советуют.