психиатр

11:42 27-05-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с мужем, сильно выпивает (если ему что нибуть сказать насчет спиртного, то становится агрессивен.У него все виноватые, но только не водка). Понимаю, что это болезнь и очень хочу помочь. Посоветуйте пожалуйста психологическую поддержку, как вести себя? Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 12:04 27-05-2010 Слово, обратиться
Если он сам не готов лечиться, то вы ничем ему не поможете.
# 16:52 27-05-2010 аноним, обратиться
лечиться ему нужно, подключите друзей и авторитетных для людей, может их послушает!
# 22:04 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Ваша задача состоит только в одном, чтобы уговорить его лечиться, а какими методами это лучше сделать Вам виднее, так как о Вашем муже ничего неизвестно. Объясните, что Вы не хотите еу вреда, расскажите, как это плохо для здоровья, может у него уже есть какие-то хронические заболевания, сошлитесь на них.