психиатр

16:51 27-05-2010 / Марина / Киров, обратиться

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,разобраться с ситуацией...
Начала встречаться с парнем...как бы смешно не было,но проходит день...и от него ни звонков,ничего...Как только звоню я-у него капризы начинаются.Кидает трубки...и всё остальное в таком же духе...
И тут ... спустя время...Он мне пишет,что мол не может без меня...Любит,хочет вернуться. Я задала вопрос: чем этот раз будет отличаться от двух предыдущих?
...
И в итоге он уже второй день молчит. Через друзей узнаю,что он встречается с девушкой. Так,зачем же меня он трогает?

...

Объясните,пожалуйста,как реагировать в данной ситуации...И вообще..Как бы поступить?

Спасибо заранее.1!!

Ответы

# 17:14 27-05-2010 Слово, обратиться
Вы задаете этот вопрос специалисту по патологическим состояниям? Лучше в Психолог напишите.
# 22:14 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Скопируйте в "психолог" или "семейный психолог"