психиатр

16:55 27-05-2010 / аноним, обратиться

как бы от лизяевых на таких сайтах избавиться, надели глупые комментарии и самореклама это надутого персонажа

Ответы

# 17:16 27-05-2010 @ноним, обратиться
надоели? Да внимания на обращай, мало ли кто сюда заходит. Зато авторизованная врач появилась. Мы рады!!!
# 17:17 27-05-2010 Слово, обратиться
Вообще-то он уже давно не писал в Психиатр. А чем он вам мешает? Ну пишет себе и пишет...
# 22:16 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
@ноним,
спасибо) будем стараться
# 22:20 27-05-2010 аноним, обратиться
Слово, вы вот честно говорите "я не специалист, но могу посоветовать", а этот изображает из себя то, чем не является. И сайтик свой гнусный приписывает. Да ладно бы ещё советы дельные были или хотя бы безвредные, дак такую чушь часто пишет и всё к психотерапевту зазывает.
Кстати, Писаренко на "детском психиатре" не шибко лучше, вопросы врачу задают, а она, значит, отвечает, я, видите ли, душевного заболевания не вижу. Стыдоба.
А людей жалко, которые даже прочитать не могут, у кого они спрашивают-то, что не врач это вовсе, а психолог всего-то, да и не лучший. Хотя последнее время иногда оговорку стала делать, что она не врач и менее категорично о врачах отзываться (какое вообще право имеет заочно судить и писать - "смените врача!" Он,между прочим, ребёнка очно смотрел, а это по 2 фразам прямо всё знает).
# 09:48 28-05-2010 psy-therapist, обратиться
>> людей жалко, которые даже прочитать не могут,
>> у кого они спрашивают-то

Аноним, что же вы так переживаете? :)

Я если что-то комментирую, то по делу - и привык подписываться под своими словами.
А у меня на страничке как раз можно посмотреть и прочитать - и про мою подготовку, и про то чем занимаюсь, и про то где работаю.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 04:47 30-05-2010 Слово, обратиться
Просто тут любят докапываться до всех. И тот не нравиться, и этот. А люди сами разберутся кого послушать. Хорошо, когда на вопросы отвечают несколько специалистов. И Лизяев всегда хорошо пишет.