психиатр

21:35 27-05-2010 / Вова / днепрорудный, обратиться

Добрый день Уважаемый доктор.
У меня случилась такая история. Однажды я решыл попробивать травку, посли 2-х затяжек стало очеплохо как бутто умераю начялось ощющение смутности сознания, после проспался все прошло но сильно испугался. После прошло 8мес. В универе попал под отчисление очень пиринервничял, и тут начялось непонятное со мной творится. Первые ощющение как бутто проваливаюсь втранс и так гдето по 3 чиса в день потом+ощющение как бутто схожу сумапотом+тривога,страх,комплексы но всегда под вечер мне лутшало и некоторые события как бутто повторялись но ни как дежа-вю. Пошол на прием к психотерапевту сказал что депрессия+навязчивый нервоз пил анидепр. Транквилиз. Постипенно лутшало но посли приема таблеток остались тривога ,комплексы и страх к ходьбе по улице. Потом я обратился к невропатологу на данный момент хожу на игловкалыванье немного попускает но вотето состояние искажонности очень мучяет. И время от времини бывает ощющение что я как бутто погружаюсь в воспоминания, фантазии о прекрасном будущем но сон отличяю от риальности нормально просто мое воображение и сон стали очень яркими. Были пару рас такие приступи прояснения как бутто яркая вспышка в сознании. Чясто болит голова в области макушки в голову как бутто роспирает. Чюствую дизорентацию в пространстве постоянная напряженка в голове. Родители говорят надо перебороть,
Ответьте мне на вопросы.
1) Что ето?
2) Ето изличимо?
3) Ето не шыза?

Ответы

# 22:26 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не шизофрения, а поставить диагноз по интернету нельзя. Ещё всё зависит от вашего неврологического статуса, какое заключение сделал невропатолог. Это психическое состояние и ощущения могут пройти , если выличить неврологические проблемы.
# 23:28 27-05-2010 Вова, обратиться
Ой вы меня немного подбодрили.
Ну тут фундамент заключяется в том что у меня получился испуг при попытке употрибления травки затем стресс, и пошло поехало. что я себя так накрутил....
Врач невропатолог сказал что ето по чясти нервов( ПА) и именно они меня вганяют в ето состояние автодепресивный чтото вроде.
У меня как бы страх к движению я боюсь толи потиряться толи недойти домой вот самая проблема вить етого я больше всего испугался при попытке употриблении травки. И каждый рас как я начинаю ити эхать у меня сразу ето воспоминание и все у меня внутри паника... Может обратится к гипнозотерапевту?
# 23:47 27-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обратитесь к психотерапевту. Он сам определит каким методом лучше воспользоваться в Вашей ситуации.