психиатр

12:53 29-05-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мой муж любит выпить.Если он не выпивает то весь в напряжении. Он так расслабляется. Если не выпивает злой нервный. Куда нам обращаться к какому врачу. с чего начинать лечиться.Если кадироваться значит он будет все время находиться в напряжении.

Ответы

# 19:41 29-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Обращаться к наркологу, он решит, какой метод лечения в Вашем случае лучше, не обязательно кодироваться, есть и другие способы.