психиатр

14:09 29-05-2010 / Ника / Мурманск, обратиться

Что-то болит в животе. На фоне этого страхи невыносимые и неверие в дальнейшую нормальную жизнь. Узи и ФГДС ничего серьёзного не выявили. Но боли не проходят и горечь, и жжение и всё плохо...

Ответы

# 21:30 29-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Продолжайте обследование, а по поводу страхов и переживаний - попросите лечещего врача выписать успокоительное, это может сделать и терапевт. Главное устранить проблемы с ЖКТ, тогда и эмоциональный фон восстановится.