banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

15:05 29-05-2010 / Наталья / Шаркан, обратиться

У меня шизофрения. Принимаю сероквель 2р. в день 200мг. В последнее время всё принимаю в штыки. Если мама или бабушка скажут, что я что-то делаю не так или повысят на меня голос я сразу бросаюсь в слёзы, чувствую себя не нужной, спрашиваю себя зачем меня вообще родили, хочется сделать себе больно иногда даже убить себя... В этот момент очень тяжело. Это проявление болезни или что-то другое? А днём после приёма сероквеля сердце начинает бешено колотиться, руки, ноги тяжелеют, иногда даже появляется агрессия, я просто злюсь без причины. Это могут быть побочные действия сероквеля? Стоит ли об этом рассказывать психиатру? Сама я к нему не хожу, т.к. нет желания общаться с людьми, таблетки ходит выписывать мама. Часто портится настроение, вспоминается плохое, слёзы сами бегут.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:33 29-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Агрессия и эмоциональная лабильность скорее проявление Вашего заболевания. Тахикардия (учащение сердцебиения) и ухудшение общего состояния вполне можно расценивать, как побочные явления приёма сероквеля. Обязательно обо всём необходимо сообщить лечащему врачу, а он уже примит решения, менять препарат, дозировку, или назначить что-то дополнительно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru