психиатр

21:45 29-05-2010 / Тоня / Харьков, обратиться

похудела на 20 кг за 3 месяца и стала такой злой, на всех кричу, и как-то так быстро завожусь, может мне пора в дурку? мне 22 года. сказала врачу, мне прописали нейровитан, от него только спать хочется, все-равно отрываюсь на всех, а раньше была тихим и спокойным человеком.

Ответы

# 21:48 29-05-2010 Аноним, обратиться
Тоня,
мужика тебе надо хорошего а не в дурку...
# 23:35 29-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вам необходима очная консультация психотерапевта, препараты нужно будет принимать на первых этапах, потом проблему можно будет решить с помощью психотерапии.
# 17:06 30-05-2010 Лена, обратиться
Если вы себя морили голодом, чтобы похудеть, то неудивительно. Я так убила 2 года своей жизни.