психиатр

22:35 29-05-2010 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мне 44 лет, состояние ужасное (был жировой гепатоз) - рост 180 вес 107, командировки, алкоголь. Сейчас болит правый бок, тошнит. Можно ли попить гептрал и сколько по времени? Или только депрессант? Еще читал про липоевую к-ту. Что можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 02:47 30-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Гептрал в большей мере гепатопротектор, чем антидепрессант. А насколько этот препарат действенный в Вашей ситуации - надо консультироваться со специалистом очно.