banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

01:28 30-05-2010 / Елена, 28 лет… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
В последнее время (уже месяц) мама выговаривает мне, что я придумываю какие то события, которых на самом деле не было, какие то сказки и т.п, причем стала я так делать по ее словам уже лет 8-10 назад. Когда прошу подробностей - она говорит что не помнит, лишь в общих словах. Я например об этом ничего не помню, более того мне слышать что я так поступала или говорила очень больно, настолько важные темы ей затрагиваются. В такие моменты начинаю думать что ну не могла я так поступить или сказать. В общем то меня это насторожило, может ли быть это амнезия или что то подобное. Мне 28 лет. Моему ребенку год. кормлю грудью, может быть это у меня происходит на фоне гормональной перестройки в данный момент из-за кормления? Я работаю (дома по удаленному доступу) и во время беременности и после родов. В последний год спала по 4-5 часов, иногда и по 3 часа - может это и с тим связано что я чего то не помню?Так же конечно сомневаюсь в словах матери, она эти слова говорит в основном в запале, и ей 50 лет - может быть это климакс себя так проявляет и выливается в неадекватное поведение? В любом случае все равно хочу себя проверить, может она права. Нужна ли очная консультация, что предпринять?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:30 30-05-2010 Слово, обратиться
Мне вот кажется, что дело в маме. Ее проверить надо. Но если вы в себе сомневаетесь, то обратитесь к районному психиатру в ПНД. И лучше будет, если вы пойдете туда с мамой. Предложите ей это. Скажите, что без ее присутствия ничего не получиться. Вы не знаете на что жаловаться, а мама сможет рассказать о вас. Вот так заодно психиатр посмотрит и маму. Зайдите к врачу первой, изложите ситуацию, потом маму пригласите.
# 17:12 30-05-2010 Аноним, обратиться
Слово,есть форумы на которые простые посетители, а не доктор, не имеют право давать советы, это психиатр и психотерапевт, а вы советует е и даже рекомендуете лекарство,вы это не имеете право делать. Это просто некрасиво,вы не врач и приносите посетителям вред.
# 04:26 31-05-2010 Слово, обратиться
Никаких лекарств, кроме тех, которые рекомендует Датешидзе А.К. в разделе Психотерапевт (Грандаксин в случае с самолетом) я НИКОГДА не рекомендую. Никогда и нигде мною не были сделаны никакие назначения антидепрессантов и нейролептиков. Могу только высказать мнение, что, например, Рисполепт лучше, чем Галоперидол. И надо посоветоваться с врачом о замене. ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, т.к. бывают случаи, когда необходим именно Галоперидол.
# 08:23 31-05-2010 ВНН, обратиться
Поддерживаю Слово.
Слово ВСЕГДА корректна и лишнего не говорит.
# 09:42 31-05-2010 Слово, обратиться
ВНН, спасибо, стараюсь. Хотя может чего и лишнего бывает напишу. Потом думаю: зачем? Но это редко. И безвредно. Хотя кто-нибудь особо нежный может обидеться. Но я работаю над собой.
# 20:19 31-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Необходимо сходить на приём к психитрау с мамой, а он решит, у кого из вас имеются проблемы. Это будет боле объективно, чем идти одной. Из Вашего письма нельзя сказать у кого из Вас проблема. Но если Вы сомневаетесь, то конечно проконсультируйтесь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru