психиатр

13:54 30-05-2010 / Дарья / московская область, обратиться

Здравствуйте!Моей маме 53 года у неё уже как 10 лет мания преследования ей кажется что за ней следят,соседи специально стучат,меня обвиняет что я плачу деньги соседям что-бы они её доставали!Я незнаю что мне с ней делать как ей помочь лечится отказывается говорит я нормальная а вы все больные и вам нужно лечится а не мне!

Ответы

# 15:28 30-05-2010 Слово, обратиться
Можно организовать психиатра на дом под видом дружеской беседы. Или же в остром состоянии вызвать скорую. А как вы 10 лет это терпите?
# 15:22 02-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Необходимо лечение, на фоне приёма препаратов ей станет лучше и Ваша жизнь станет спокойнее. Психиатра на дом вызвать можно. А после осмотра он сможет назначить препараты.