психиатр

15:00 30-05-2010 / Юрий / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Моя проблема связана с тем, что мне часто хочется в туалет. Раньше был простатит, пролечился. Уролог сказал, что все в порядке. Решил обратиться к вам потому, что эта проблема уже перешла в разряд психологических. Во-первых, когда я знаю, что у меня есть возможность сходить в туалет, все нормально и не хочется. А так - я не могу дойти никуда дальше магазина. Я просто "на цепи с унитазом". Не могу нормально учиться и работать. Даже 30-минутная поездка до места учебы - настоящая пытка.
Не вижу как буду дальше жить с таким делом
С женой конфликты из-за того, что я никуда с ней не хожу. А я не могу. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 15:25 30-05-2010 Слово, обратиться
В этой ситуации советуют обратиться не к психиатру, а к психотерапевту. И проходить психотерапию. И, наверное, можно обойтись без препаратов.
# 19:02 30-05-2010 Аноним, обратиться
благодарю
# 23:59 30-05-2010 Татьяна, обратиться
Все-таки это урологическая проблема, Вы когда лечились, сдавали КРОВЬ на скрытые инфекции (это первое, что Вы должны сделать!)
# 17:18 31-05-2010 Аноним, обратиться
Ув. Юрий, это не большая проблема и её вполне может решить врач. Это невротическое расстройство, вполне могут помочь назначенные очно врачом препараты.
# 02:06 01-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если Вы уверенны, что урологической проблемы нет, то обратитесь за помощью к психотерапевту очно. Ситуация разрешима.
# 09:25 01-06-2010 Алина, обратиться
У сына была подобная история, мне кажется, что Вы не все обследование прошли у уролога (тем более был простатит), найдите другого врача-уролога.
# 10:21 01-06-2010 Юрий, обратиться
Благодарю за внимание и поддержку. Сдал анализы на все скрытые инфекции. Пожалуй, правда стоит обратиться к психотерапевту