психиатр

03:03 31-05-2010 / Hrachya, обратиться

Zdrastvuite doktor. 7 let nazad ia liubil odnu devochku, no ne xvatala riska obesniatsa v liubvi. i vkoce koncov ona vishla zamuj. I s tex por u menia poiavilis problemi s psixikoii. Depresia , zaviazchivie misli, ploxie fantazii.
psixiatori naznachali raznie lechenie (Olanzapine, amitriptilin, triftazin, diazepam) No ne odin iz etix lekarsv ne pomagaet. Jiznn poterial smisl, i ne xochu bolshe jitt. chto posavetuute?
izvinite za okcent i za rane spasibo.

Ответы

# 04:39 31-05-2010 Слово, обратиться
Нужно подбирать другие препараты. Трифтазин - убойный препарат, в других странах запрещен давно. Обратитесь к психиатру очно. Еще может помочь психотерапия. Поищите психотерапевта.
# 17:39 31-05-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Ув. Hrachya, совет может быть только один - продолжать под контролем врача подбирать схему лечения, которая помогла бы вам. Не думаю, что ваш случай настолько тяжёлый, что нельзя лекарств подобрать. А трифтазин - хороший препарат!
# 20:49 31-05-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Препараты не решают проблему, они лишь временно помогают человеку на первых этапах адаптации, необходима длительная психотерапия. Найдите психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться. Препараты подбирать только с врачом.
# 05:05 01-06-2010 Слово, обратиться
Трифтазин может и действует хорошо, но это старый препарат. У него много побочек и, например, в Германии он запрещен. И еще статья была, о том, что Россия закупила старые психотропные препараты и теперь их надо прописывать и реализовывать.
# 12:08 03-06-2010 врач, обратиться
слово, не несите чушь, неколлега!