психиатр

15:39 04-06-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли устранить заложенность носа при приеме Сероквеля с помощью какого-либо препарата или капель? Совсем не могу дышать носом, паникую от этого. Врач советовал циклодол, но от него меня очень тошнит.
Спасибо

Ответы

# 15:40 04-06-2010 Слово, обратиться
Заложенность носа - это к лору.
# 21:45 04-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
У Вас развился аллергический ринит на фоне приёма Сероквеля. Вам необходимо подобрать противоаллергическую терапию. Это может сделать как ЛОР, так и терапевт.
# 22:48 04-06-2010 Андрей, обратиться
Спасибо. А какие лекарства включает эта терапия, хоть примерно? Просто в ближайшие дни к врачу пойти не могу, а принимать Сероквель и терпеть заложенность все равно придется.
# 00:51 05-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Напишите мне на электронную почту, есть масса дополнительных вопросов.