психиатр

22:52 30-06-2010 / Максим / Северск, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет. 3 года назад оформил инвалидность 2 группы так стал понимать что моя жизнь это кошмарный сон и жить не хочеться , поставили параною F20.0 , прописали таблетки от которых ещё хуже, но часть денег от пенсии я тратил на целителя который вернул меня по настоящему в реальность за год и зщахотелось жить дальше .,и тогда я понял что этот мир видел таким красивым лет так в 13 последний раз , гогда занимался тяжёлой атлетикой, Но в конце года меня положили в больницу где принимал рисперидон и всё сошло на нет, мне опять очень плохо стало, всё потемнело перед глазами голова постоянно болит , прошёл ещё год , целители меня вернули в реальность, но я ездил с родителями на машине месяц и это плохо сказалось я опять потерялся, и вот уже 3 год приходиться лечиться, результат есть к этому лету но что же сказали психиатры раз я на инвалидности значит надо ложиться в больницу раз в год , а я не могу -чтобы опять меня угрохали не понятно чем ,у мя ноги отказывают ,что мне делать всё уже надоело эта медицина которая нифига на самом деле не помогает , я хочу отказаться от инвалидности ,но тогда я выкинут из жизни так работать в свяхзи с состоянием не могу ,ну и тогда я покончу с собой просто, раз здесь на земле так всё хреново обустроено .Пожалуйста помогите как мне быть .

Ответы

# 04:23 01-07-2010 Слово, обратиться
Инвалидность - это не повод в обязательном порядке в больнице лежать. Это дело добровольное при условии, что вы безопасны для окружающих и для себя. Твердо отказывайтесь от госпитализации. Пусть подбирают препараты амбулаторно. Но пить их все равно придется. Целители - шарлатаны, шизофрения не излечима.
# 22:35 01-07-2010 Надежда, обратиться
Нет,для инвалидности требуют раз в год стационар,иначе Вы для МСЭК здоровы
Вам скоро должны дать бессрочную,после 4 лет инвалидности по ШЗ дают бессрочную
# 04:27 02-07-2010 Слово, обратиться
Прямо вот так требуют? А амбулаторное лечение не прокатывает? А если с врачами договориться, что будто лежишь в больнице, а на самом деле только на процедуры приезжаешь? Или для подтверждения инвалидности нужно круглосуточное наблюдение санитаров?
# 16:35 02-07-2010 Надежда, обратиться
Можно дневной стационар, еще параллельно надо амбулаторно принимать терапию,не пьешь таблетки(не берешь Соцпакет)--значит здоров--однозначно группу снимут
# 16:38 02-07-2010 Слово, обратиться
Дневной - это не больница, все ж полегче будет. Препараты конечно надо пить.
# 23:08 04-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
А что Вы хотите услышать, если не доверяете врачам и медицине, а доверяете целителям. Вы хотите и на инвалидности по диагнозу быть и при этом с медициной дел не иметь. Помочь Вам никто не сможет. Это Ваше решение, как его можно принять за Вас? А для подтверждения группы официально лечиться надо, Надежда права.