психиатр

14:32 03-07-2010 / ЕЛЕНА / СМОЛЕНСК, обратиться

дравствуйте меня зовут елена!!!я 5 лет ходила по разным врачам,в основном к нервопатологам!никто не мог понять что со мной происходит!!мне становилось всё хуже и хуже!!таблетки пила разные горстями,после письма призеденту меня направили в г,СМОЛЕНСК к профессору женщине нервопатологу!!она сразу дала заключение ""потанические атаки"и сказала что по её специальности здесь ничего нет !!сказала в моём случаи нужен психиатр!!(только где взять опытного психиатара)мне она выписала таблетки "ВАЛЬДОКСАН"пью второй месяц,от себя я ещё добавила пить на ночь "ФЕНЕЗЕПАМ"просто так плохо что я и слона готова съесть ,лишь бы помогло!!ДОКТОР я хочу знать эти таблетки "ВАЛЬДОКСАН"эфективны,и сколько их по времени нужно пить?самостоятельно я смогу вылечиться?или всётаки нужен психиатр??я никогда не слышала про такую болезнь!!мне 28 лет,детей нет!!замужем!пожалуйста помогите мне разобраться?с уважением к вам ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!МНЕ ПОМОГУТ ТАБЛЕТКИ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВРАЧА??ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВРАЧА??

Ответы

# 16:54 03-07-2010 Слово, обратиться
Вы президенту письма пишите о своем самочувствии? Не потанические атаки, а панические атаки. В Смоленске нет психиатров? Феназепам нельзя назначать самостоятельно. Пьют все люди разное количество времени. Препараты только снимают симптомы. Нужна еще психотерапия. Ищите психотерапевта.
# 20:36 03-07-2010 Аноним, обратиться
Похоже,что ответы спешно пишет какой-то бездельник,сначала критика в адрес больного человека о правописании(надо немного умом блеснуть) ,потом совет дилетанта,хотя здесь есть врач, Уже стали советы раздражать
# 05:19 04-07-2010 Слово, обратиться
Возможно здесь не правописание, а ошибка восприятия на слух. А никогда не критикую за грамматические ошибки в словах. Если вам не нравятся мои ответы, то есть простой выход - не читать. Специалист занят, на все вопросы не успевает ответить. Даже мне, дилетанту, ясно, что нельзя Феназепам без назначения врача пить и нужна психотерапия.
# 09:36 04-07-2010 Павел, обратиться
Слово,
Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли "спастись" (имеется ввиду улучшить состояние) от ВСД - А/Д -120/80 (N=110/70) PS=100 одновременным приёмом феназепама и фенибута? или лучше их не сочетать и что-то другое?
Спасибо, Павел.
P.S. страдает супруга.
# 09:57 04-07-2010 Слово, обратиться
Одновременный прием возможен. Но Феназепам долго пить нельзя, недели 3 максимум. И с назначения врача. Препараты снимают симптомы, причину не устраняют. Нужна психотерапия.
P.S. Открывайте свой топик в следующий раз, не пишите в чужих. Можно пропустить вопрос, не заметить. Тут ведь еще специалист авторизованный отвечает, правда сейчас не на все вопросы, наверное занятость большая.
# 17:00 04-07-2010 Елена, обратиться
Совместим ли прием феназепама и флуоксетина?
# 04:16 05-07-2010 Слово, обратиться
Совместим. Только надо по назначению врача пить.
# 01:47 12-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Феназепам длительно принимать нельзя. Дозировку, длительность и вообще необходимость принятия препарат должен определить врач очно.