психиатр

17:18 04-02-2002 / Лена, обратиться

У меня проблема со сном. я периодически, раз в две недели ночью, а то и две подряд, совсем не сплю. Верчусь всю ночь, я и раньше не очень хорошо спала, но чтобы всю ночь - такого не было. Это все началось, где- то полгода назад, когда я пошла на работу, но я ни о чем не волнуюсь, меня ничего не тревожит.

Ответы

# 23:15 04-02-2002 not found, обратиться
Думаю, что что- то Вас все же тревожит. Просто Вы не осознаете это, а полагаете, что тревожитесь из- за сна. Так часто бывает. Человек психологически напряжен, но при этом считает себя спокойным. Стоит, конечно, поговорить со специалистом и, возможно, обследоваться.