психиатр

04:43 15-07-2010 / Мария / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Мне нужна помощь специалиста. У такая ситуация: мне 23 года, в 20 лет вышла замуж, с мужем знакомы 8 лет. Родила ребенка, ребенку 2 года и 5 месяцев. С мужем после замужества начали часто ссориться. 5 месяцев назад увидела как муж совращал мою подругу у нас на кухне, пока я спала, как говорится не во время проснулась. Это было по пьяне, но я не смогла простить и с ребенком ушла, в мае нас развели. Муж пытался всяким образом вернуть меня, очень любит и меня, и ребенка. У родителей познакомилась с парнем моего возраста (делал у них ремонт). После 2-х недельного ухаживания за мной, начала жить с ним. К ребенку относится хорошо, ребенок хорошо относится к нему. Но что-то не лежит у меня сердце, 3 месяца живем вместе, я с мужем часто общаюсь из-за ребенка, да и так узнает как у нас дела, всегда дает деньги на ребенка, хотя я и не нуждаюсь в его помощи, даже на алименты не стала подавать. От парня с которым живем, начали ссориться, такое чувство, как будто уже года 3 вместе прожили.
Тут муж уехал на 2 месяца в отпуск. Я с ним общаюсь по смс, какя-то скука началась по нему, у меня началось депрессивное состояние. Парню, с которым живу, не нравится, что я с ним переписываюсь, хотя ему и говорю, что только на счет ребенка переписываюсь, ругаемя по этому поводу с ним. Даже не знаю что делать, плохо мне. Посоветуйте что мне делать. Не могу разобраться в себе и в своих чувствах, реветь охота на взрыд.

Ответы

# 06:12 15-07-2010 Аноним, обратиться
Мария, а что ж так быстро приняли решение жить с новым парнем? Новая любовь возможна только тогда, когда на первого мужа вы будете смотреть как на мебель, без всяких эмоций.
# 07:16 15-07-2010 Слово, обратиться
Ваш вопрос к психологу, переадресуйте. А еще лучше очно обратитесь.
# 10:19 15-07-2010 МРЛ, обратиться
К мужу возвращайся. Ничего сверхестественного он не сделал. А любишь ты его по-настоящему. На новго парня позарилась от того, что хотела доказать. Не нужно никому ничего доказывать. Муж ошибся один раз. Но это не разрушило вашу любовь.
# 17:15 15-07-2010 Амелия, обратиться
Раз развелась уже, старайся держаться подальше от бывшего мужа. Тоска пройдёт со временем. Найди какое нибудь увлечение в жизни. Радуйся что у тебя полноценная семья. Не каждой девушке удаётся её создать! Старайся быть сдержаннее и не ругаться с мужем. Может вскоре родится второй ребёнок и всё у вас будет хорошо! А если к первому мужу и вернёшься всплывут старые обиды и ничего хорошего не выйдет. Прошлое пусть останется прошлым!
# 00:35 27-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
По Вашим словам можно предположить, что к мужу у Вас остались ещё чувства, а если так, то понятно, что и с новым молодым человеком не всё ладится, да и что-то не похоже, что у Вас к нему серьёзное отношение. Но лучше разбираться с психологом, если не можете сами решить.