психиатр

23:53 05-02-2002 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Месяца 2 назад я пыталась покончить с собой, но меня остановила подруга, которая позвонила и сказала, что попала в больницу. После этого попыток самоубийство я не предпринимала, но постоянно об этом думаю. У меня очень часто отвратительное настроение, я очень раздражительна и вывести меня из себя не составляет труда (при том, что я по натуре очень вспыльчива). Мне 16 лет и я учусь в одном из лучших ВУЗов Москвы на первом курсе, но мне абсолютно не истересно, и просто все раздражает. Я не считаю, что мне нужно обращаться к врач, но друзья меня убеждают в обратном. Хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:38 06-02-2002 not found, обратиться
Думаю, что к врачу Вам обратиться надо. Вы слишком эмоциональны и пока Вам трудновато сдерживать себя. А часто это бывает крайне необходмо.