психиатр

22:09 06-02-2002 / Мария, обратиться

Наша бабушка 78 лет стала с некоторых пор упорно высказывать мысль, что дед (её муж)на ночь пускает в квартиру кого- то жить. А иногда и галлюцинации бывают: то свекра своего увидит и беседует с ним, то ещё кого.
А в остальное время - совершенно нормальный по её возрасту человек.
Можно ли приостановить ухучшение ее состояния медикаментозно?
Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться с такой проблемой.

Ответы

# 23:00 06-02-2002 not found, обратиться
Попробовать можно и нужно. Но вначале пусть посмотрит невролог на предмет возможно перенесенного инсульта. Неплохо бы обратиться к офтальмологу - проверить глазное дно. Зптем - к психиатру (например, 397- 01- 62).