психиатр

20:16 22-07-2010 / Клякса, обратиться

Здравствуйте! У нас в семье непростая ситуация. Не понимаем как реагировать и как себя вести. Двоюрдный брат 37 лет любит ( как мужчина женщину) свою двоюрдную сестру, которой 19 лет. Открыто признается ей в чувствах, пишет СМС со стихами, поначалу скрывал, теперь уже это все стали замечать. Он не женат и никогда женат не был. Чувства эти у него возникли года 2 назад, когда девочка выросла и превратилась в девушку. Она его естественно сторонится, никаких поводов не дает. Последний раз, когда он хотел потрогать ее за волосы откровенно послала. Обиделся, на следующий день опять пришел.
На все мои попытки с ним поговорить как то ( она моя родная сестра), что это невозможно, ненормально, и это инцест, не по-христиански, молчит, замыкается.Я даже намекала на визит к врачу. Диалога не получается.
Что это такое? Как быть?

Ответы

# 21:42 22-07-2010 Аноним, обратиться
"Чувства эти у него возникли года 2 назад, когда девочка выросла и превратилась в девушку"
в 17 лет превратилась в девушку .....долговато развивалась девочка)))))
вроде как с 11 лет начинают "превращаться" уже.....

и двоюродная сестра это не инцест......
# 22:27 22-07-2010 Клякса, обратиться
Аноним, а что же это - если не инцест? Норма? Мы вроде как не на Востоке живем.
И вот на всякий случай об инцесте...
Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня троюродных.
Собственно, на мой вопрос Вы не ответили...
# 22:51 22-07-2010 Аноним, обратиться
А что Вы хотите услышать? если откровенно пристает то в лоб ему....
хотя 40 летний дядька а вы о нем такое ощущение как о пацане говорите ..помоему бред и выдуманая фигня...
# 22:59 22-07-2010 Клякса, обратиться
Аноним, ну да мне нечего делать, поэтому я сижу и истории придумываю про двоюродных братьев)))))))))
Спасибо за ответы, в любом случае. К сожалению, в жизни всякий бред бывает, в который трудно поверить.
# 23:11 22-07-2010 Аноним, обратиться
Клякса а кто вас знает....

Вот 20 летний парень к младшей двоюродной сестре симпатии имеет,это мне знакомо)))
# 23:20 22-07-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Вашему двоюродному брату конечно стоит переключиться на кого-то другого, тем более Вашей сестре это всё не нужно. Но ведь от того, что я Вам посоветую, что ему нужно сходить к психологу например для начала, ведь Вы же его силой туда не потащите. С ним должен ещё кто-то поговорить, например Ваши родители, или тот, кто является для него авторитетом.
# 12:30 25-03-2011 vera, обратиться
мой брат женился на двоюродной племяннице т.е двоюродная сестра по совместительству теща, теперь он ее называет мамой. Ужасно это со стороны воспринимается как извращение. Моему брату было 34 года, а племяннице было 17 лет. Так мы изучали половое поведение своей племянницы, все дело оказывается генах. Моей двр.сестры мать приходится нам тетей т.е сестра нашего отца, так вот когда-то она вышла замуж за сексуального маньяка который трахал все что двигается, постоянно насиловал свою жену, избивал до полусмерти. Несчастная наша тетя родила аж 10-х детей, когда была в положений на 11 ребенка она умерла от побоев, истекла кровью. После он многократно женился, -те от него убегали, насиловал собственных дочерей. Те тоже на передок слабые выросли, Так вот что я хочу сказать, вот теперь потомки эти 10 детей теперь давно уже бабушки и дедушки продолжают развратную жизнь между детьми и внуками.. Вообщем у них как только месячные начинаются, так они сразу начинают жить половой жизнью, развращая вокруг всех независимо от возраста и родства.. Знающие люди отстраняются от них как от прокаженных,надо обязательно какой-то закон, чтобы можно было судить таких людей . Дети рожденные в таком браке имеют большие проблемы со здоровьем, я это вижу на своих племянниках. В данное время время не общаюсь с братом уже 10 лет, 7 лет тому назад у него скончался тест, так он теперь иеет 2 жен, наверное догадались кто вторая. Я ходила к генетику, к сексопатологу за консультацией, хотела помочь брату хотела вытащить его из этого разврата, но к мне вот , что ответили специалисты, что такое поведение половое моя двр.сестра унаследовала от своего отца, потом передала своей дочери и.т.д, С этим бесполезно бороться. Вообщем он пропал.