психиатр

02:25 26-07-2010 / вика / москва, обратиться

здравствуйте.моей дочери 17 лет,она с каждым годом становится все страннее ..у нее резкие приступы агрессии,при мне она проткнула своему парню руку вилкой,пытается задушить собаку,а потом как будто очнется,и начинает ее целовать и извиняться..дома одну оставляеть невозможно,ей страшно.постоянно кажется что сгорит дом.
это пройдет,вместе с переходным возрастом,или стоит показать ее специалисту?

Ответы

# 04:54 26-07-2010 Слово, обратиться
Конечно стоит показать специалисту. Ее поведение не норма.
# 12:50 26-07-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Да, стоит. Очень хорошие врачи в подростковом центре (до 18 лет) на м. Каширская (территория ПБ №15).
# 22:11 14-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Нужна очная консультация специалиста, её поведение не является спецификой переходного возраста.