психиатр

13:37 28-08-2010 / марина / волгодонск, обратиться

в марте месяце случился первый приступ панической атаки,затем появилось чувство ожидания приступов,психиатр назначил рексетин и алпрозалам.рексетин принимать перестала,т.к.плохо его переношу.теперь назначили амитриптилин.еще у меня гипертиреоз я принимаю пропицил.можно ли совмещать антидепрессант и антитериоидное средство.

Ответы

# 14:51 28-08-2010 Слово, обратиться
А почему с врачом не поговорите о совместимости препаратов? В инструкции посмотрите, что там сказано на счет взаимодействия лекарств. Мне просто лень сейчас.
# 14:51 28-08-2010 Слово, обратиться
На вскидку могу сказать, что вроде бы совмещаются.
# 15:22 28-08-2010 марина, обратиться
Слово,
в анатации амитриптилина написано что,
совместный прием с лекарствами от гипертиреоза может спровоцировать агранулоцитоз.а на счет врачей такое впечатление что они сами толком не знают ничего
# 15:34 28-08-2010 Слово, обратиться
Ну как они не могут знать? В Интернете тем более никто толком не пояснит.