психиатр

18:11 30-08-2010 / ольга / москва, обратиться

Здравствуйте Мурад Манафович, у меня такая проблема у меня были продолжительные отношения с молодым человеком, все было очень серьезно, готовились к свадьбе, вместе 5 лет. полгода назад стали сильно ссориться, проблемы на работе срывали друг на друге, потом расстались. Я очень сильно переживала, постоянно были мысли о суициде, не спала не ела толком месяц, никакие друзья и родственники не могли вывести меня из этого состояния. пила пачками успокоительные таблетки и настойки, чтобы не реветь постоянно и чтобы руки не дрожали. длилось это месяц. через месяц он стал писать что я ему дорога, мы стали переписываться, общаться, когда речь заходила о том расстовании он извинялся а я срывалась, были постоянные истерики. так продолжалось еще 3 месяца, потом он предложил начать все заново, я сначала боялась, боялась что повториться боль прошлого расстования. он прегласил меня на море, я согласилась, мы решили там заново начать отношения. уже там я случайно увидела его романтическую переписку с какой то девушкой, он мне обьяснял что это только смс, что ничего не значит, нужна только я одна. но отпуск был испорчен, у меня были постоянные срывы. под конец я успокоилась, и домой мы прихали в хороших отношениях. и вдруг мне его сестра рассказала что отношения с этой девушкой у него серьезные, они давно вместе, и часто остается у них на ночь.я отправила ему смс правда ли это, он ответил что да. я решила расстаться, сказала что это все. он попросил не делать этого. больше никаких звонков и смс не было. у меня болела голова, я очень хотела уснуть и забыться, выпила 2 таблетки анальгина и 2 демидрола, не помогло, повторила еще раз, результат тот же, потом выпила всю упаковку димедрола 20 таблеток, и несколько еще каких то. но никаких мыслей о суициде не было, я не понимаю как это произошло, как буд то не со мной. ночью мне стало очень плохо, появились страшные галюцинации, я не могла стоять на ногах, судороги появились, я ужасно испугалась, у нас в семье есть медик, мне вовремя помогли, сделали промывание. несколько дней потом отходила от этого. но упадническое настроение осталось, мне плохо без этого человека, я постоянно плачу, срываюсь на близких, сплю часа по 2 в сутки, не могу есть, сильно дрожат руки, постоянных страх и ужас. чтобы немного прийти в себя стала пить феназепам по 1 таблетки утром и вечером, внешне стала спокойней, руки и ноги не так трясутся, но боль потери осталась и все чаще жалею что выжила после того приема таблеток. что мне делать дальше? я боюсь, мне страшно, я пыталась уговаривать себя что так нельзя, что все наладиться. рядом много людей которые за меня переживают. да и феназепам дальше пить нельзя, я его у подруги забрала, рецепта у меня нет. пробовали его отобрать, но без него меня начинает опять трясти и начинаеться истерика.

Ответы

# 04:18 31-08-2010 Слово, обратиться
Ничего, что здесь давно Екатерина Алексеевна, а Агаев давно ушел отсюда? К психиатру идите на очный прием. Вы проблему выложили, а вопрос не задали.