психиатр

13:46 31-08-2010 / Dmitry.ddn / КБР, обратиться

Добрый час, Екатерина Алексеевна. Пишит вам Дмитрий. У меня к вам не вопрос, а скорее крик о помощи. В 1994г. я был направлен от военкомата на обследование в психиатрическую больницу, после списан в запас. Все эти годы я незнаю не статьи не диагноза да и знать особо нет жилания так как думаю что мое состояние вполне укладывается в обще принятые нормы. Только сейчас с широким развитием инета могу обсудить вопрос который мучает давно. Живу в республики где все вопросы решаются по национальной пренадлежности . В ПНД не разу не обращался. Могу я пройти обследование в вашей больнице так сказать с чистого листа не имея направления. Буду искренин, заключение хочу использовать в суде для снятия учета в ПНД. Заранее благодарен. Дмитрий.

Ответы

# 23:08 31-08-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Дмитрий, я работаю на Украине. Если будут вопросы, давайте их обсудим через ICQ.
# 08:58 01-09-2010 Dmitry.ddn, обратиться
Огромное Вам спосибо Екатерина Алексеевна за ваш отзыв. Миф о психиатрии как о карательном органе, видимо правда. Приятно было с Вами пообщатся. Всего вам хорошего. Дмитрий.
# 12:49 18-09-2010 Алексей, обратиться
Екатерина Алексеевна,хочу с Вами посоветоваться. У моей дочери ПА начались 3 года назад,обратились к ведущему психотерапевту города,прошли полный курс лечения "Ципралексом",в течении 2х последних лет приступы прекратились,но она продолжала всё это время принимать "Ципралекс" (в меньших дозах на прекращение приёма лекарства)выписанных тем же врачом. И вот неделю назад, без видимых причин повторился приступ ПА и тут же 2й, доктор выписал ей тоже лекарство + обезбаливающие.
Подскажите, пожалуйста,почему после окончания приёма лекарства возобновились ПА,может ли этот препарат вызвать привыкание и что необходимо сделать ещё чтобы вылечить дочь от ПА???
Подскажите пожалуйста! Заранее,огромное спасибо и с уважением к Вам, Алексей.