психиатр

18:20 01-09-2010 / миша / Волгоград, обратиться

Здравствуйте ,во время прохождения тестирование у психиатра на наличие псих расстройства выдают карточки с вопросами на которые надо отвечать да-нет ,вопросы в них -вас хочет сейчас кто нибуть убить? -ваша мать была хорошей женщиной? Не могли бы вы подсказать как называеться этот тест .Хочу найти его описание но не знаю как он называеться.

Ответы

# 19:46 01-09-2010 Инга, обратиться
Я тоже проходила такие тесты и таких вопросов в них не было!