психиатр

16:24 04-09-2010 / Андреи, обратиться

Все началась примерно полтора месяца назад, после скандала. У меня появился страх перед будущим,постоянно приходят плохие мысли,тревожное состояние.Внутри тела постоянная мелкая дрожь.Пропал аппетит, похудел, нарушился сон. За помощью обратиться не к кому. Три недели пил афобазол. Вроде полегчало.После афобазола пил магне Б6. Через две недели только магны прежнее состояние вернулось еще сильнее.Расстоиство сна, отсутствие аппетита, волнение ,тревога,страх,тошнота.Если продолжать пить афобазол-на возникнет ли зависимость?Понимаю, что медикаментами не поможеш.Что делать?

Ответы

# 04:02 05-09-2010 Слово, обратиться
Это как так не к кому? К районному психиатру идите, психотерапевта ищите. Если в деревне живете - в ближайший город езжайте. Или хотите ухудшения состояния? Не надо заниматься самолечением, это не насморк.